Text #1240421

Setelah dihapus dari oven, pizza diiris dan berlapis cepat dalam kotak karton yang datar, yang segera ditutup dan sering ditempel tertutup. Ada pemisahan secara fisik setelah pengirisan, sehingga tepi dapat diabaikan dan kita dapat memperlakukan pizza, untuk tujuan termal, sebagai pesawat tak terbatas.

- from The Thermodynamics of Pizza (The Termodinamika of Pizza), a book by Harold J. Morowitz

Active since December 10, 2009

View Pit Stop page for this text

Leaders

View ranks through of 1,947
Rank Username WPM Accuracy Date
439. Emrah Çankaya (lostinofthe... 92.42 96% 2013-12-22
440. Christian Yoseph (vanicamen8) 92.36 98% 2018-01-22
441. Luckeh (luckeh11) 92.35 98% 2019-08-11
442. Gery Wahyu (gerywahyu) 92.28 99% 2018-04-28
443. Billy Malik (billyzaelani) 92.19 99% 2016-12-23
444. Andy Ilhamsyah (andyilhamsyah) 92.18 99% 2016-08-21
445. Rizky Andhika (rizkyandhika) 92.18 98% 2018-06-05
446. Adi (whitewater) 92.07 93% 2011-06-16
447. Nandar Rustam (nandarustams) 92.00 97% 2013-04-06
448. Trashman (andreace13) 91.98 97% 2018-09-19
449. Vokerrs 88 (vokerrs) 91.98 97% 2018-04-30
450. Faisal Akbar (akbar123_) 91.92 98% 2017-09-25
451. Efren Reyes (efreyesss) 91.88 93% 2016-03-21
452. farhan permana (syihiphus) 91.86 97% 2019-07-02
453. Muhammad Agung (magung) 91.86 94% 2015-11-04
454. Shin (waone) 91.83 2010-06-16
455. Van Junior (vanjunior) 91.80 2010-12-23
456. Haga Nurikhsan (haga_01) 91.78 96% 2011-10-26
457. kyle reefe (kylereefe) 91.78 99% 2014-08-04
458. Vicktor A (vicktor102) 91.76 94% 2015-10-16
459. emnzie (emnzie) 91.74 2010-08-22
460. CL (past) 91.71 2011-02-21
461. DangdutKoplo (dangdutkoplo2) 91.67 99% 2019-04-16
462. Muller Vn (mullervn) 91.64 96% 2018-10-18
463. Fachry Haswanto (fachry) 91.57 93% 2012-09-16
464. Endy Awandy (endyawandy) 91.55 96% 2014-03-17
465. Stay alone (stayalone) 91.49 98% 2018-11-03
466. Raykris (urabvavgaznkid) 91.46 94% 2016-08-17
467. Malvin Gunawan (mg19x) 91.44 89% 2014-02-04
468. Franz Herz (franzherz) 91.23 96% 2014-07-22

Universes

Universe Races Average WPM First Race
Indonesian 5,403 78.35 December 10, 2009