Text #1240388

Seorang fanatik mungkin, misalnya, seorang individu dengan motif pribadi untuk membalas dendam begitu kuat sehingga menjamin dedikasi lengkap penyebabnya. Atau, melalui pelatihan intensif dan manipulasi psikologis, tim elit dari pengikut fanatik dapat dilatih untuk mengorbankan bahkan hidup mereka sendiri untuk mencapai misi tertentu.

- from Ninja Mind Control, a book by Ashida Kim

Active since December 22, 2009

View Pit Stop page for this text

Leaders

View ranks through of 1,843
Rank Username WPM Accuracy Date
602. Nian Christian (n14ncyber) 81.93 98% 2018-08-21
603. COLLYY SPORT (medan1) 81.92 97% 2018-11-28
604. Lidah Buaya (lidah_buaya) 81.88 99% 2019-07-02
605. Rino (furnovits) 81.85 96% 2019-07-04
606. Firman Muntaco (muntaco) 81.85 97% 2011-12-18
607. Denzel Juru Ketik (denzelw) 81.82 96% 2011-11-24
608. Kristian Tjandradiredja (kr... 81.80 94% 2016-10-02
609. David Alexander (hordeau) 81.78 93% 2015-02-03
610. reale (reale) 81.65 2010-11-05
611. Felix Perdana (gamernyasar) 81.64 97% 2011-09-30
612. Layar Aladin (layaraladin) 81.62 97% 2018-08-04
613. karen valerine (camilan) 81.61 95% 2014-06-06
614. Adiyatma Buyung (adiyatma123) 81.60 94% 2016-04-18
615. Alya Isti Safira (alyaisti) 81.49 97% 2017-10-13
616. Keroro Gunso (timunman) 81.42 96% 2018-11-16
617. Poipo Gamer (poipogamer) 81.40 98% 2019-10-10
618. faddo cool (faddo83) 81.38 2010-07-26
619. Ezra H.S. (levemoore) 81.34 98% 2020-08-25
620. DangdutKoplo (dangdutkoplo2) 81.32 98% 2019-04-15
621. Daffa Desra (daffadesra) 81.28 96% 2019-09-10
622. dhika (dhika) 81.24 95% 2011-11-16
623. Anggia (meisgia) 81.18 99% 2018-07-05
624. Teenage Mutant (gustang) 81.15 98% 2019-09-29
625. Pantzu Senpai (pantzu071) 81.12 93% 2016-11-02
626. Melvin (azinnn) 81.09 98% 2017-11-29
627. ahmad nugroho (teratai) 81.05 96% 2011-09-08
628. Project Ant (project_ant) 80.91 97% 2018-11-21
629. pandi sayoga (pandisayoga) 80.84 95% 2015-07-22
630. tai kucing (tailokucing) 80.83 96% 2016-12-18
631. Irfan Dhia Irsyad (irdhirs) 80.83 99% 2017-07-05

Universes

Universe Races Average WPM First Race
Indonesian 4,446 74.01 December 22, 2009