Text #1240189

Untuk mengevaluasi pilihan dari sisi lain sudut pandang, pertimbangkan cara dikritik jika mereka diadopsi itu. Tuliskan satu atau dua kalimat yang menggambarkan apa pihak lain kritikus yang paling kuat mungkin mengatakan tentang keputusan Anda memikirkan minta.

- from Getting to Yes: Negotiating Agreement Without Giving In, a book by Roger Fisher, Bruce M. Patton, William L. Ury

Active since December 10, 2009

View Pit Stop page for this text

Leaders

View ranks through of 1,309
Rank Username WPM Accuracy Date
280. Biji Kon (bijikon) 76.41 95% 2016-12-08
281. Tuyul (situyul) 76.36 100% 2011-07-30
282. Wahyunni Eka Putri (kawaiierz) 76.34 96% 2013-12-23
283. Kelvin Yohanes (ss1mplleee) 76.30 96% 2020-11-14
284. Rahmad (rhmdhdyt) 76.26 98% 2020-10-24
285. Kim Fandie (kimfandie) 76.24 91% 2017-02-15
286. Hengky Sanjaya (hengkysanjaya) 76.22 89% 2016-10-22
287. Risky Saputra (kenistaan) 76.21 95% 2012-01-15
288. Yoel Jemi (yoel123) 76.16 97% 2019-06-02
289. ♠♣♥♦ (kingxiii) 76.16 2010-12-31
290. Dream Craft (bryanandrew224) 76.14 99% 2020-05-17
291. Arsala (hai_ars) 76.03 2010-10-02
292. Teenage Mutant (gustang) 76.02 95% 2019-08-27
293. Noah Rcff (noahrcff) 76.02 96% 2018-11-19
294. second life (second_life) 75.98 100% 2015-08-20
295. Clairvoyant Disaster (r2zen... 75.96 96% 2020-04-24
296. feby ardi (peby) 75.92 2009-12-13
297. Rizki Julian (rizkijulian12) 75.92 97% 2019-03-12
298. GoRi (goori) 75.91 93% 2011-09-30
299. TyperAcerMaster 1sT (typera... 75.88 97% 2011-06-20
300. Jeffry Rusli (jeffryrusli) 75.67 95% 2016-01-12
301. Kristo (kristo24) 75.64 97% 2012-11-07
302. raihan (raihansd) 75.63 92% 2016-11-03
303. Andreas Valentinus (andreas... 75.60 2010-12-03
304. izmu alzha (kucinglucu) 75.60 98% 2019-02-11
305. Rudi Cullens (r0edyhart0n0) 75.53 97% 2011-05-23
306. Fransiska Cynthia (fransisk... 75.53 97% 2018-04-05
307. Mummyz FX (mummyz) 75.44 98% 2019-11-08
308. Ibrahim Isbandiputra (ibrah... 75.37 94% 2011-11-01
309. Guruh Andika Putra (silas456) 75.27 97% 2017-09-29

Universes

Universe Races Average WPM First Race
Indonesian 2,526 63.82 December 10, 2009